La Carrera Panamericana se deslinda de todo tipo de responsabilidad que pudiera surgir con cualquiera de los proveedores abajo citados. Esta página es de órden informativo. Para anunciarse aquí contáctese a intl@lacarrerapanamericana.com.mx

FIMASA, S.A. DE C.V.

HARALD HESS
Presidente
haraldhess@fimasa.com
AGUSTIN VALLEJO
Director General
agustin@fimasa.com
DULCE FIGUEROA
Jefe de Customer Services
dulce@fimasa.com
ULISES REYES
Despacho Aduanal
ulises@fimasa.com

ISO 9001/2000

TEL. (52) 55 56609054
FAX. (52) 55 56513142

www.fimasa.com

Germany, Hamburg (ocean)

Five Star Services GmbH
Niendorfer Strasse 170
D-22848 Norderstedt (Hamburg)
Tel: 0049 40 854 068-202
Fax: 0049 40 854 068-209
Fabian Dabelstein
e-mail: fdabelstein@fivestar-services.de
Simon Meyer
e-mail: smeyer@fivestar-services.de

www.fivestar-services.de

Netherlands, Rotterdam

Five Star Services B.V.
Albert Plesmanweg 37L
3088 GA Rotterdam
Fred Janssen
Tel : +31 10 7891185
Fax : +31 10 7891187
e-mail : fjanssen@fivestar-services.de

Belgien, Antwerpen

Five Star Services bvba
Van de Wervestraat 8 – Bus 6
2060 Antwerpen
Sofie Chhoeung
Phone: +32 3 201 66 71
Fax: +32 3 201 66 79
e-mail: schhoeung@fivestar-services.de

Germany, Frankfurt (air)

Five Star Services GmbH
Cargo City Süd, Geb/Bldg. 639c
60549 Frankfurt-Airport
Martin Hluchnik
Phone: +49 (0) 69 68 97 474 13
Fax: +49 (0) 69 69 42 71
e-mail: mhluchnik@fivestar-services.de

GRUPO RAYIM DE LA MIYAR AGENCIA ADUANAL
Contactos:
Alejandro De la Miyar Garzac
Ulises Guzmán Gutiérrez
Tel Ofic. México (52 55) 5635 5678
Tel Ofic. Nuevo Laredo (52 867) 712 3253
Tel Ofic. Laredo, Texas 956 726 0807
e-mail: ulises@rayimdelamiyar.com.mx